Советский артхаус от сценариста и режиссера Геннадия Шпаликова.
Оно должно было понравиться, но что-то пошло не так.
Почему? Поговорим о любви, кино и СССР.
Один из самых успешных мюзиклов в истории американского кино “Кабаре” (“Cabaret”). Лайза Миннелли в главной роли. Предвоенный Берлин 30-х годов. Небывалое раскрепощение и прогрессивность.
Фильм великого «плохиша» американского кино Сэма Пекинпа с Дастином Хоффманом в главной роле. Что бывает, если неудачно жениться и уехать жить на отшиб.
Один из самых прекрасных фильмов о любви, которую не все готовы увидеть и принять. Режиссер фильма “Любовь” (“Amour”) Михаэля Ханеке, в главных ролях Жан-Луи Трентиньян и Эммануэль Рива.
Золотая Пальмовая Ветвь 65го Каннского кинофестиваля
Комедийная мелодрама “Во власти луны” (“Moonstruck”) 1987 года с певицей Шер в главной роли. 3 премии Оскар и Николас Кейдж, каким вы его никогда не видели.
Мы ( Us ) 2019 — американский фильм ужасов режиссёра Джордана Пила. Если вам понравился фильм «Прочь» добро пожаловать дальше, в Кроличью Нору, которую для вас приготовили прогрессивные афроамериканские умы.
В поисках Сахарного Человека 2012г (Searching for Sugar Man)
Документальный фильм о певце-призраке от шведского режиссера
Малика Бенджеллуля. Оскар за лучшее документальное кино. Успех. Мировая Слава. И самоубийство…но кого?
«Донни Браско» (Donnie Brasco) 1997г
Криминальная драма с Аль Пачино и Джонни Деппом.
Преступная жизнь, мужская дружба, предательство.
Forget about it!
Дурное Влияние (Bad Influence) 1990г – Американский неонуар от режиссера «Восьмой Мили». Красавчик Роб Лоу и реальный нуар из его жизни. Что произошло с ним и остальными звездами 90х?
Быстрая регистрация через соцсети:
Ваши контакты не попадут в руки 3-х лиц: мы бережно их храним в соответсвии с 152-ФЗ «О защите персональных данных»